Парни При постановке машины на учёт смотрят сейчас на номер движка, сказали что сейчас не ставят на учёт с не родным движком. Скажите кто что знает,

Парни привет. При постановке машины на учёт смотрят сейчас на номер движка, сказали что сейчас не ставят на учёт с не родным движком. Скажите кто что знает, хочу брать форя с не родным 205 мотором, могут не поставить на учёт ? До этого с этим не сталкивался
 


Иван Ткач

New member
Могу ошибаться, но по моему главное что бы модель двигателя совпадала, ну то-есть ej25 то не важно 255 или 257, но а вот если ej20 менять на ej25, то тут уже могут возникнуть сложности...
 

=e=

New member
Россия - страна возможностей если ты понимаешь о чем я))
 

E-Not

New member
вчера ставил на учет, инспектор направил на сто, снимать интеркулер что бы посмотреть номер двигателя, не на какие уговоры не поддавался, пришлось снимать.
 

BDAllena

New member
сложно найти такой двигатель со справкой высвободившегося агрегата, чтобы по закону переоформить номер двигателя
 

nasstasska

New member
Должно быть подтверждение, что двигатель не с угнанного автомобиля: хотя-бы договор купли продажи на двигатель от хозяина с чьего автомобиля снят, копия ПТС авто с которого снят двигатель, товарно-транспортная накладная и тогда возможно поставят! Сейчас с этим у них все строго, но бывает по незнанию сотрудников, особенно в небольших городах они пропускают мимо глаз.
 

metrosarryssgt

New member
Ставил на учет, пугали что не поставят, мол двиг контракт и не вписан, лобовое в трещинах…
За неделю до меня знакомый ставил на учет, отправили лобовое менять.
У меня все без проблем, как сказал сам инспектор от настроения зависит))
 

Nikita Polyanoff

New member
В августе ставил на учёт импрезу, двигатель меняный на такой же (201), номера естественно с ПТС не совпадают, никаких справок и тп на двигатель тоже не было. На осмотре переписали новый номер и внесли его в ПТС, никаких вопросов и проблем не было.
 

Kpd

New member
я покупал мотор на разборе, выдали копию гтд и дкп на мотор, без каких либо просьб и запросов.
 
Я покупал свой форь с контрактным двигателем и на оформление просто спросили почему номер не сходится я сказал что предидущий хозяин поменял и оформили без проблем без всяких пометок птс
 

reboot

New member
Смотрят, проверяют, есть единичные случаи когда забивают. Очень многих развернули.
А вписывать двигив птс должен действующий владелец, при постановке не канает
 
Ставил на учёт субарь кореша. Двиг контракт такого же объема но номера другие. Переписало номера пробили по базе на угон и кражу. В базах не числился и поставили на учёт!
 

r2v4n

New member
В феврале ставил на счет левый руль. Не смотрели. Посмотрели номер кузова на планке и все
 

Сверху