Парни, пожалуйста, ставил кто проставки под петли капота??? Jdm password. Стоит ставить или понты

Medovy

New member
Парни, привет. Подскажите, пожалуйста, ставил кто проставки под петли капота??? Jdm password. Стоит ставить или понты?

bFtdSeYAtIA.jpg
 


Для лучшей вентиляции подкапотного пространства. Вещь хорошая на лето разумеется, температура заметно ниже . Восновном, для не стока ставят или дрифта, когда под капотом в разы температура выше, чем на стоке .
 

AlecPil

New member
Ну, тут не много спорных моментов, с нашим расположением кулька его обдув страдает в первую очередь, а соответственно и динамика. Если ставить такие проставки, то вместе с направляйкой потока воздуха zerosport, где её купить скажу в личке. Лично моё мнение, просто прикольная фича, фетишь, приколюшка на стоковом субарике. Не более того)
 

RSkin

New member
у меня стоят только напрааляйку воздухозаборника нужно удленить, что бы не потерять основной поток воздуха который идет в куллер.
 

Будулай

New member
Бред, на Субару воздух заходит через ноздрю и идёт чз кулёк к коробке, поднимешь петли уменьшишь площадь атаки на кулёк, изменишь всю аэродинамику под капотом... плюс каждый кто будет видеть твой Авто будет говорить нецензурщину
 

gastraler

New member
чтоб капот не гремел, а не для вентиляции. Например у меня на сф5 жутко гремят петли капота
 

Obivan_Canabis

New member
так они и будут гриметь.Они в шарнире разбалтываются. Замени лучше петли. 500р пара контракт
 

Qio

New member
На атмо норм тема, а вот на турбо, как писали выше, не самый лучший вариант улучшить охлаждение.
 
Охлаждение кулька ухудшается не только от того что направляйка не прилегает, ааи от того, что поток воздуха проходящий через горячие радиаторы двс и кондёра уходят не только вниз под моторный щит а и в верх, тем самым нагревая сам блок двс, впускной коллектор, ну и разумеется частично лишённый обдува интеркуллер. Ну и надо оно вам?
 

a1308

New member
Самый простой вариант. Береш кусочки фанеры просмоленой либо тексталит. Толщина 10мм. Вырезал дырки просверлил и все. Либо убери резинку уплотнительную капота которая на жабо
 

reddiprus

New member
продают тоже самое только с надписью. У меня тексталит вырезан в размер петель. Все норм
 

Сверху