парни посоветуйте пожалуйста лампы и вообще что лучше биксенон/галоген/лэд? Проблема такова. У меня биксеноны стоят на sg5 дорэстайл. Когда брал

Всем привет парни посоветуйте пожалуйста лампы и вообще что лучше биксенон/галоген/лэд?
Проблема такова. У меня биксеноны стоят на sg5 дорэстайл. Когда брал машину на ней они уже стояли (биксеноны) вроде ездил норм было, но не огонь. Потом начали часто гореть и блоки розжига и сами лампы хоть и дорогие хоть и дишмановские. И в общем не нравится мне все это. Свет хреновый, каждая фара по разному светит, в общем говницо.
У кого что стоит, посоветуйте пожалуйста. И если можно фото как светит у вас. Буду очень благодарен
 


Бобер

New member
Привет! У меня тоже биксенон стоит и нормально светят. За 13 лет один раз только менял лампы и то только одна перегорела, но заменил обе, чтобы светили одинаково! У тебя наверное разные фары стоят, оттенок стекла разный, поэтому и поразному светят. А блоки розжига горят может из-за плохого контакта в фишках.
 

foxhunter

New member
Поставил би-лед модули - просто шик блеск. Но!!! В первую очередь для хорошего света нужны идеальные стекла. Так что для начала рекомендовал бы привести стекла в порядок. Я психанул и заодно поставил новые стекла, ни разу не пожалел

PNx-Ds5LlzY.jpg
 
да тоже хочу снять свои фары и почистить, но никак руки не доходят... >
А сколько стоят модули?
 

BestVideop

New member
сам делал? Если да то можно в лс поподробнее фото, либо может так есть более подробные
 

auss

New member
да там особо ничего сложного. Отрезал родной корпус, отрезал калиновский в месте со всеми потрохами и спаял вместе
 

Poker2006

New member
Привет, если тебе нравятся Subaru, то настоятельно рекомендую подписаться на нашу группу.
https://vk.com/subaruwrx_club
 

Сверху