Парни помогите советом. У знакомого форь СГ5, рестайл, 204еж, 158лс. Его проблема состоит в расходе топлива, конкретно, на сотню где то 22л. Куда

Damir

New member
Парни помогите советом. У знакомого форь СГ5, рестайл, 204еж, 158лс.
Его проблема состоит в расходе топлива, конкретно, на сотню где то 22л. Куда копать? Дмрв? лямды? Вырезать каталик?
 


Foxit_18

New member
наврятли кто тебе поможет на расстоянии, не видя машину... делайте компьютерную диагностику, смотрите показатели
 

Skreaper

New member
Лямды, но для начала диагностику надо, у меня на лупатике был случай 26 л ела)))
 

Pravdorub

New member
на двух сто сказали-
@ля, это полный привод, чего ты хочешь?
А так все расходники, и фильтра меняются в срок.
У нас в городе мастера такие, что если они не знают конкретно, то начинают перебирать все по цепочке. А потом разводят руки, и говорят- Братан, ну я хз ваще.
Такие дела, по этому сюда и обратился, вдруг у кого похожая ситуация была?
 
загнал машину в такой вроде норм сто копались неделю поменяли все изменений не денег насчитали около 20 короче забрал машину поехал в субару бокс в новосибе только сканер подключил и все вод диагноз лямды обе поменял их и все
 

advort

New member
ну у нас примерно также сервисы работают. На город 1 сервис по субарям, но обслуживание там скоцкое конечно.
 

Ken

New member
Потому для начала диагностику надо нормального !!!
 

lef2000

New member
Это конечно беда.. Диагноста нормального нет то мне говорили мап то провода .. Короче говорю меняли все потом знаешь что предложили давай мы тебе контрактный мотор привезем ))после чего я забрал машину от туда
 

alex!

New member
Мой 254 ёж жрет 15 зимой и летом. В правильно заданном вопросе содержится половина ответа.
 

Vita

New member
Я бы начал с передней лямды, потому что если маф дохлый, то лямда будет вывозить бедную смесь. Но вот если оба мертвы или лямда, тогда бяда.
 

Сверху