Парни Полного бака!Никто данный девайс не продает с подстаканником?Спасибо.Форестер СГ9

Парни всем привет!Полного бака!Никто данный девайс не продает с подстаканником?Спасибо.Форестер СГ9.

vNu9Nl78KmY.jpg
 


ALchemic

New member
от праворукого не получится установить стереосистему. Даже если купить кронштейны магнитолы от праворукого форя - там направляющие кронштейнов по-другому расположены. Проверено на себе. В итоге на балконе пылятся и консоль и новехонькие кронштейны
 

terisaw

New member
я установил себе, поставил без подстаканника на коанштейны от правого руля, смешение имеется. Просто методом не однократного съёма разметил где новые дырки сделать . С верху ещё проще снимаешь регулировку обдува и там прям все наглядно видно. Бери закручивай и все :) в общем все работает ))) да и от праворукого у меня стояли на левом руле
 

lux-promo

New member
Если не влом и есть время, не сфоткаешь крепление кронштейнов магнитолы к горизонтальной планке?
 

Toxic_Cat

New member
крепления совершенно одинаковые, разница в дырках на самой консоли. Но все там ставится легко. Просто сними обдув не прикручивая ставь систему и увидишь места для новых дыр )))
 

BaRaBashkalol

New member
Продал уже машину, ставил сам. Там делов на 5 минут. Надо только скобки другие железные ставить
 

AlexSid

New member
Скобы от праворульного есть. Нет понимания как их прикрутить, чтобы, когда магнитолу поставлю, зазоры были ровные
 

Hasa

New member
ну у меня на мафоне все плотно было, даже панель не съезжала. Все делал с линейкой. Старая рамка была по центру, новая со смещением. Отверстия правее на величину смещения
 
Вот я менял с подстаканника на без. Принцип тот же. Снял воздушные прикинул поправил магнитолу, просверлил прикрутил. Все чётко без зазоров

hDOm5aIiuMg.jpg
 

Graff_Line

New member
Все ставится с правого руля. Но подстаканник в таком варианте в ногу упирается. Короче не катит
 

Сверху