Парни погнуло клапана после того как порвался ГРМ, говорят это жопа, что скажите ? Дорогой ремонт ? Форестер 2008 года

Будулай

New member
Парни погнуло клапана после того как порвался ГРМ, говорят это жопа, что скажите ? Дорогой ремонт ? Форестер 2008 года .
 


вскрывай, смотри, если что замена бошки. Если печально будет с поршнями, можно и блок найти голый без проблем, за 15 тыс. Одним словом вскрытие покажет.
 

ARKLEON

New member
Мне обошлось отреставрировать две ГБЦ 20т + 5т.р клапана и 6т.р прокладки ГБЦ +5 ремень, собирал сам
 

xswat

New member
тоже похожее сейчас делаю, только ещё и направляйки и выпускные клапаны!
 
204 евро дешевле сделать, чем контракт.
Бери прокладки, ГРМ, клапана по факту после разборки, маслосьемные, гермет, красный джем и ключи-головки. Три дня и ты в строю
 

Kram Aivazyan

New member
да клапана от стартера гнет. У меня раз на Ровере клапан сорвало, все в поддон осыпалось. Гильза лопнула и блок. Все в мусор кроме колена.
 

Пер ноэль

New member
у меня при аварии на субаре лонжероном зажало распред, соответственно оборвало ремень, думаю ну все пиздец приплыли, в итоге решил попробовать ремень поставить, и повезло- чудным образом клапана по лбу не получили
 

Spooky404

New member
Был горький опыт на бэчере BL, замена 4 клапанов и их притирка. Комплекта ГРМ замена. Прокладки различные. Делал всё сам, 30 тыс.
Лет 5 назад. Сейчас конечно цены уже совсем не те.
 
У меня на сг седьмого года на 204 не загнуло.после обрыва пробовал во всех положениях колена крутил распреды нигде не упёрся
 

Сверху