Парни, Подскажите советом! Заказал две Фары на аут BP. Из Владивостока в Питер. Объём ТК пишет 0,55м3 и 9кг веса. И офигел от стоимости доставки

O_G

New member
Парни, всем привет!
Подскажите советом! Заказал две Фары на аут BP. Из Владивостока в Питер. Объём ТК пишет 0,55м3 и 9кг веса. И офигел от стоимости доставки больше 5к. В транспортной внятного ответа дать не могут. Можно ведь будет перемерить при получении? Может неверно замерили. Я просто заказывал коробку 5 ступ - 3800 заплатил. А тут за две какие-то фары 5300 доставка... понятно что они в обрешётке, но все же. Поделитесь, кто сколько примерно платил?

C-Oqso-U7IQ.jpg
 


Kaik

New member
Сейчас деловыми получал зеркала, в оьрешетке, вес 5кг, объем не помню. Заплатил
950р. Маршрут тот же. Вообще в деловых обрешетка бесплатная, палетный борт стоит денег
 

Diatrium

New member
да палетный борт вроде сделали. Но не думаю что это все выходит 5300
 
Не знаю как в других, если отправляешь с Москвы или даже доставляешь. Обрешетка не бесплатная выходит)
 

almkz

New member
Обрешетка может была сделана отправителем? Так как в накладной всегда указывают делается ли обрешетка на груз от тк или нет. В этой накладной про нее ничего не сказано
 

beavis179

New member
В энергии 2320 с Питера в Иркутскую обл..В обрешетке все 10.6 фары на sg
 
Перевешивать! Во Владивостоке ТК грешат приписками.
Ну и смотря что за ТК. Самые дешёвые ПЭК и Деловые линии, ЖДЭ одна из самых дорогих.
 
С объемом напутали, не могут фары пол-куба занимать. Вес на стоимость не влияет (килограмм до 50-100 если).
 
Мне в обрешетке бампера на Импрезу приходили с Владика. В этот объем бампер влезет целиком. Вот по последнему заказу глянул сейчас, летом заказывал - в обрешетке приехали задний бампер, пороги, 4 привода и пластик мелкий. Объем составлял 0,67м и вес 40 кг. Тебе в твой объем фар могли штук 15 запихать, но две уж точно столько не займут. Сам прикинь геометрически размеры))
 

n9net

New member
Перестал заказывать через деловые линии,оху.ли в край,цены ломят,груз отправляют не туда куда надо,лучше ПЭК,или энергия(дешевле,но дольше).заказывал двигатель с Акпп аутбек вр9.с владика,отдал 9000,в обрешетке ПЭК.
 

Сверху