Парни, подскажите кто знает? Вылезла болячка, провернуло втулку на трапеции дворников sf5. До этого все работало нормально, люфтов не было. Если есть

Парни, подскажите кто знает? Вылезла болячка, провернуло втулку на трапеции дворников sf5. До этого все работало нормально, люфтов не было. Если есть ремкомплект трапеции(набор втулок этих пластиковых)скиньте партнамбер пожалуйста кто знает. Или подскажите, как грамотно наколзозить, кто сталкивался с этой проблемой. Спасибо

uMSehSnrVM0.jpg
 


Ремкомплект не найдешь, колхозить не получиться, не слушай ни кого которые говорят, что подходит от 10- ки, там разный диаметр шарика, если только переваривать...Я нашёл людей которые изготавливают ремкомплект в сами (качественные, 3 года ни каких проблем) где-то под Москвой...
 
но это секрет большой, поэтому контактом этих людей ты поделишься только в личку. и то ограниченное количество раз. это не вопрос, если что.
 

MemToT

New member
Я не делаю это секретом, зайди на мою страницу и там всё найдешь
 

ris

New member
попытка номер два. идиоты с фильтрами не пропускают литературные слова считающие их матерными, ну хорошо. так вот, а я не хочу заходить к тебе на страницу, у меня вообще сш и мне эта информация в уй не дула. я просто ифигеваю от некоторых соотечественников. сказал А, гвоори Б. нет же бл*** нужно создать интригу, где-то там на странице у кого-то тётки голые, поди найди и передёрни. это очень печальное зрелище.
 

Yurecm

New member
Московская область Одинцовский г.о., дачный поселок. Лесной городок, Грибоедовская ул.2.
PM - Laser. Это на Авито.
 

DVG

New member
есть аналог втулок сделанные на 3д принтере с ними все нормально, комментарий ниже кинули на это ссылку
 

bithatron

New member
https://shop.incyber.ru/remont-trapetsii-dvornikov-subaru/
Вариант проверенный, рабочий
 

H3d2x

New member
От какого-то китайца практически болт-он подходит, но не помню от какого. Себе меняли, больше не люфтит.
 

Elena567

New member
уже больше полугода прошло. Изменений в работе нет пока. Посмотрим
 
Брал ремкомплект (разбило втулку на шарнир моторчика плюс сам шарик износился стал элипсоидный) - временно прокатит. По итогу просто заказал новые штанги, выбил шарик от моторчика и со старых штанг отпилил цельный шарик и приварил на моторчик. Забыл навека про проблемы с трапецией.
 
Брал оригинальные тяги с эмекса и автодока. Искал самые дешевые, где срок доставки большой. Через 45 дней получил

mqrzF1YI8Xs.jpg
 

Сверху