парни подскажите какую резину лучше взять на зиму субару форестер 2008 года мкпп турбо

metrosarryssgt

New member
Всем привет, парни подскажите какую резину лучше взять на зиму субару форестер 2008 года мкпп турбо.
 


And_mps

New member
Bridgestone Blizzak WRX (липучка). Или Bridgestone Blizzak Spike 01 ( шипы). Отличные шины, особенно липучка, тихая, мягкая и гребёт не плохо.
 

TES

New member
По возможностям смотри и потребностям, в любом интернет магазине, всё наглядно и понятно. На счёт бриджей поддержу, дорогие только они блин, ну или виaтти (липу), тоже мягонькая и цепкая, но существенно демократичней ценник.
 

PCSpeaker

New member
С машиной достался гоформ, неожиданно хорошая, на пару сезонов вариант годный но зависит от региона
 

Cheese

New member
Не всегда то что дорого есть хорошо:) По качеству мне очень нравятся виатти,но блин они не дорогие:). А если серьезно, то действительно резина хорошего качества.Катает без "сюрпризов", лед,снег, каша,сугробы,все ссупер проходит.Торможене хорошее,устойчивость на дороге отличная.
 
Виaтти боско с/т стоят, липучка. Устраивают, гребут не плохо по рыхлому снегу, не зарывается. Тормозит всегда уверенно и предсказуемо.
 

Beline.Ru

New member
На форь любую можно ставить, он на любой дорогу держит. Мне липы хватает за глаза. Ездил на разной екогама, виaтти, нокиан.
 

RusSEO.com

New member
У меня липа виaтти брина стояла, ни каких проблем зимой не было, в городе за глаза хватило
 

Сверху