Парни подскажите как лучше на сг5рест.атмо акпп.сделать более менее приятный звук выхлопа банка есть(hks hi power jasma),мотор шитый,каты на месте

Парни привет всем!подскажите как лучше на сг5рест.атмо акпп.сделать более менее приятный звук выхлопа банка есть(hks hi power jasma),мотор шитый,каты на месте пока.

4aeY00cfb8c.jpg
 


zxcv

New member
переваривать выпускной коллектор на неравнодлинный. Иначе никак бу-бу-бу не сделаешь
 

Advepr

New member
звук просто с банкой маленько не тот,как хотелось бы..не раскрытый..да и каты душат. нужно было их удалять перед прошивкой,чет не подумал...вот думаю,выпуск если переварить,каты удалить,что бы бубнил стоит трассу переваривать,или ограничется выпуском и удалением катов..
 

pplayer1981

New member
тут всё по желанию, смотря сколько денег хочешь ввалить в "тюнинг" звука. Значительной разницы между равно и разнодлинником на атмо я не услышал. Не, она наверное есть, просто я её не понимаю :) можно только каты удалить. Можно неравнодлинник поставить с турбы, можно и всю трассу поменять :) ДЕНЬ-ГИ!!!
 

м@рт

New member
в атмосферку конечно я вкладывать много не буду,ибо это не к чему..но хотелось бы конечно чтоб звучек был по интересней,он басистый,не пердящий,но хотелось бы бубнящего звука на хх..
 

soladi

New member
Неравнодлинный коллектор, каты нафиг, вместо них пламик, все остальное нафиг, кроме резонатора или стронгера, занимаемся выхлопами, сам себе на атмо варил тоже . Звук - просто бомба
 

Сверху