Парни, Подскажите эта турбина вообще с субару? Когда покупал машину отдали впридачу. Может кому надо

Парни,всем привет! Подскажите эта турбина вообще с субару? Когда покупал машину отдали впридачу. Может кому надо?

WSAkoNePC7k.jpg
 


ага смотрите ка,самку вы как одивать будите там выход наверх.это с митцубы,на них такие ставились. и для инфы,тд04 и тд05 производство митцубиси и стаыились на эвики в основном.
 

kirbak

New member
много слышел баек всяких, но таких хз, у меня ТД 04 стоит иже вторая турбина и все гуд, без колхоза, все болт он, ТД 05 так же встаёт, производство похер какое хоть автоваз, они дуют норм, буст хороший ! И ещё, знаешь что если стопы не горят суба не заводится ?! Рил ток без подделки
 

Gamaun

New member
если не видел, это не значит, что таких нет Внизу правильно написали, с 20gn мотора.

Q9Bs6PS8m8Y.jpg
 
От субару, мотор 20gn с так называемым "косым впуском". Td05 на импрезе стояла. Есть такие же td04, от легаси.
 
почему не хочешь себе на Субарь поставить. Тф035 сток. У меня стоит на Форике тд05. Болт Он, только на ajs купи набор для установки и все
 

SearchMan

New member
Потому что сейчас стоит тф035 и очень сильно люфтит, пджирает уже лопасти. А переделывать ничего не хочу т.к. в нашей деревне нет специалистов которые потом все настроят.
 

bondarvladimir

New member
отличие турбы от импрезы и форя только в трубке ож на импрезе она чуть длиньше....
 
Турбина хорошая, с переваренным впускным хаузингом цена не меньше 20 тыр. В таком виде, если живая меньше 15 тыр не купишь.
 

Сверху