Парни нужна помощь знающих Имеем такого форя, хочу свап на тв, кто делал, подскажите какие маркировки коробки подходят, и что еще нужно докупить А то

Oleg17

New member
Парни нужна помощь знающих
Имеем такого форя, хочу свап на тв, кто делал, подскажите какие маркировки коробки подходят, и что еще нужно докупить
А то тз начала затягивать да и этот не дополный привод бесит(

G-ArbNrBSJw.jpg
 


mebelmiheeff

New member
А так, первые 5 символов должны совпадать и мозг от той же коробки ставить нужно.
 

Gorunov

New member
Ага, а электрику вы на сфе как с тв дружить собрались? Я слышал только об одном случае скрещивания и то работало не слишком правильно
 
дядь, я не стал просто подробности расписывать, долго и муторно. Я думаю люди понимают что на тв шифт, а на тз нихуа))) Ну такое короче... Потому и написал сначала про хвост. А там, хозяин-барин.
 

SDC

New member
всмысле спорт шифт? Не на всех жеж. Но е б ли от этого меньше не станет:) то еще вопрос подружатся ли мозги коробки с мозгами мотора:)
 

Trojanchik2008

New member
все прекрасно работает. К коробке нужны мозги от коробки. И все будет норм. Помогал знакомому перейти на такую коробку, катает без проблем
 

InSPromotion

New member
ну если сможете корректно распиноваться то безусловно. Но это отнюдь не всегда так легко.
 

Otchim

New member
ну знакомый справился. наличие руки смекалки и электросхем творят чудеса)
 
сними поддон посмотри на стружку, если норм менять хвост с диском, масло свежее и на комп на адаптацию
 
у нас некому адаптировать ((( и на сломанном соленоиде проездил 2 недели( потом поменял и через 1000км примерно начала затягивать (
 

Сверху