Парни нужна помощь. У друга форь sg на ходу начал троить и заглох. Не заводится. Дотащил по первомо сто. Диагностика показала чтоб согрел

Elen101

New member
Всем привет!! Парни нужна помощь. У друга форь sg на ходу начал троить и заглох. Не заводится. Дотащил по первомо сто. Диагностика показала чтоб согрел предохранитель на фото. И нет питания на бензонасосе. Поменяли предох но он опять сгорел. Электрик говорит это комп. Если есть кто с Павлодара подскажите куда обращаться и тд. Спасибо

nEWXmJw6sVI.jpg
 


Если сдох пред повторно ищите за что этот предохранитель отвечает и смотрите схему. Ставить новый без выяснения причин бесполезно
 

Valera Tsygankov

New member
Электрика на мыло..... Мозг уж последнее, на что бы грешил. Проводку искать надо, где коротыш
 
Либо плюсовой провод на массу до бензонасоса, либо сам бензонасос тоже. Ещё на турбосубарях есть контроллер бензонасоса(не мозг, а отдельный блочек), но не знаю есть ли он на атмо.
 
Очень сомневаюсь что мозг это, варианты : каратыш где то сидит, бензонасос в клине и всё больше ничего такого не может быть
 

Sovsem

New member
Напрямую дать на бензонасос если крутит то ок, значит короткое где то
 

Alchemist

New member
У меня один в один было силовые выбивало комп ошибку выдовал по лямде по факту провод на привод упал и перетерся
 

Lunat1k

New member
Это преды аирбэга,никакого отношения к бензанасосу не имеют, и нет преда на топливо вообще, под задним сиденьем штекера пускай смотрит
 

Rando

New member
Так гадать сложно, работа автоэлектрика, это коротыш однозначно, мозги предохранители не жгут. Я думаю это коса под коллектором.. Расцепи фишки моторной косы и предохранитель поменяй, включи зажигание, если не сгорит ищи там
 

Сверху