Парни Нужен совет по музыке, сделал шумку и заменил ГУ, штатные колонки заиграли прям очень не плохо, вот думаю, стоит ли менять ещё и колонки,

alexej77

New member
Парни привет! Нужен совет по музыке, сделал шумку и заменил ГУ, штатные колонки заиграли прям очень не плохо, вот думаю, стоит ли менять ещё и колонки, насколько изменится звук при том, что и штат играет хорошо, саб и усилок ставить не планирую. P.S. Колонки советуют ставить Hertz esk 165.5 спереди и cx165 сзади.
 


Kovich

New member
Ural Armada 16 по кругу, усь 4 Канала хотя бы по 100Вт, стелс в багажнике на 300Вт через моноблок на 500Вт. Шумка - лёгкая. Точнее - вибра в 1 слой двери, ниша запаски, 5 дверь ... играет чисто, превосходно. ГУ Пролоджи 2дин (такое себе, но для моих предпочтений хватает)
 

Mister

New member
мой старый инстайл))

U_S_XmITxas.jpg
 

Томас Мор

New member
была мысль так сделать . Но потом подумал, что я заебался уже в него вкладывать и что-то делать всегда . Я скоро психану, продам и куплю в кредит ЭТО

09XBE9Ct-iw.jpg
 

Hasa

New member
Поверь не оставляй штатку. Поставь хотя бы 2х20 и рупор; 2х16 и рупор; 4х20 2 рупора да много всех вариантов и будет тебе счастье, двумя усилками обойдёшься оно того стоит .
 
Ну чтоб прокачать нормально эти колонки тебе точно понадобиться усь, голова их не прокачает получиться гавно. Если без усилка хочешь ставь спереди hertz dsk 165 3, назад Ural AS-BV130 Bulava вот это от головы будет нормально работать. Но все равно посоветовал бы поставить усь 4*60 хотя бы. У самого так стоит,звук отличный намного лучше штатки и по бюджету не сильно дорого.Я вот это все поставил и качает нормально, правда ещё и саб стоит.Не знаю че за тачка у тебя у меня сфка назад 16 корячить придётся.
 
У меня стоят перед такие же как у тебя и саб, играют от алпайна... только перед и саб, больше точно не хочется
 

roden6

New member
есть, заморочился, сам все ставил, делов фигня, но играют очень хорошо, рекомендую
Если есть гараж или место или свободные 5 рублей( за установку) то рекомендую, в любом случае не остановишься. Если будешь сам ставить обязательно смотри полярность+-
 

Сверху