Парни, нужен совет, наконец дошли руки до замены купленного барахла для дверей (вечно шумящих треугольников, ограничителей дверей и всех бархоток),

Всем привет! Парни, нужен совет, наконец дошли руки до замены купленного барахла для дверей (вечно шумящих треугольников, ограничителей дверей и всех бархоток), заодно естественно решил заменить давно привезенные зеркала, на одном из зеркал нет крепежной втулки с резьбой, на 2 болта крепить не хочется, может кто сталкивался или посоветует как быть, что можно приколхохзить чтобы нормально держалось?

lJpzdC66VL8.jpg
 


iSpawn

New member
Нагрей шляпку болта и впаяй Ее в зеркало (будет шпилька и два болта)
 

reboot

New member
Я на заппе нашел на 2 двери за 2900, экзист почти в 2 раза дороже предлагал, старые уже не оживишь, брал новые, наружные молдинги промывал, они тоже не в кондиции, буду искать другие, они в том числе стекла тоже царапают.
 

Marusia

New member
что-то мне кажется их в принципе на долго не хватает, каждый раз новые царапины на стеклах замечаю, или это паранойя
 
ну у меня смысла конечно этого делать не было, после предыдущего хозяина стекла будто наждачной бумагой тёрли. А после проклейки стало тише, и звук от динамиков получше...
 

fanerka

New member
я завтра поеду обсуждать полную проклейку, поэтому занялся дверями чтобы не лазить туда потом из за мелочей.
 

Inervoice

New member
ну так чтобы не болталось, и проверь после как моторчик работает.
 

ЕленаЛ

New member
да вроде норм всё, открывает /закрывает без особого натяга, треугольники тоже поменял, завтра на трассе послушаю.
 

Сверху