Парни, нужен совет дельный.. Что с лямбдой что без нее расход одинаковый, лямбда меняна два раза, что еще можно проверить и как

xsun

New member
Парни, нужен совет дельный..
Что с лямбдой что без нее расход одинаковый, лямбда меняна два раза, что еще можно проверить и как?
 


Tory

New member
быть такого не может. На моей практике только маф поднимает расход до 20-25 литров без ошибок.
 

laguna94

New member
ошибка по ДД была, дд замерил ошибка ушла. Что с лямбдой что без лямбды расход один. Сегодня поменял маф, завтра поменяю лямбду на контракт оригинал рабочий, с машины друга
 

Stil

New member
лямбду контракт? Только новую и оригинал, да, 10к почти стоит, но 100% рабочая. А по факту, нормальный диагност должен увидеть в чем дело.
 

Oleg17

New member
Так примерно и должно быть, если всё исправно и бензин хороший
 
хорошо))
Снимали логи, выдал ошибку только по ДД, я его заменил на оригинал. Потом снова снимали логи, все нормально. Проверили кат эндоскопом- не забит, скинули фишку с лямбды, эффекта нуль. Седня заменил маф, завтра поставлю лямбду контракт оригинал с рабочей машины и буду снова следить за делами))
Вопрос был про лямбду почему что она что есть что ее нет расход один и тот же)))
 

Сверху