Парни ни с того ни с сего загорелся абс,чек и заморгал круиз!Что за хрень не знаю.Аккум скидывал,четыре раза включал/выключал зажигание, ничего не

Всем привет!Парни подскажите пожалуйста,ни с того ни с сего загорелся абс,чек и заморгал круиз!Что за хрень не знаю.Аккум скидывал,четыре раза включал/выключал зажигание, ничего не помогает!
 


Это значит что возникла критическая ошибка. Необходимо подключить сканер/комп и считать.
 

Elena880

New member
ну не лампочка перегорела. Влияет на правильную работу двигателя, коробки, остальных систем...
 

shvartz

New member
Точно такая херь была у меня на Subaru Forester 2011 г.в. 2.0 атмо, пробег 178000 ошибка была Р0171 BANK 1 ( чек, АБС и моргал круиз) был у двух электриков и диагноз так и не был установлен много факторов озвучили, ни каких конкретных причин в итоге я поменял свечи, фильтра в бензонасосе, чистил датчик МАФ (без физических воздействий) и всю систему впрыска, резинки и сеточки на форсунках. И в итоге недавно наткнулся на хорошего электрика, представителя Александра Дронова в Краснодаре ( здоровья ему)) который мне указал конкретную причину - выход из строя ЛЯБДА ЗОНДА #1 (BANK 1) который стоит до катализатора.
 

bithatron

New member
Артикул 22641AA610 вот номер детали, заказал во Владивостоке, попросил отправить на СДЭК АВИА, за 4 дня до Новороссийска дошло
 

muxacko

New member
некоторый недиагносты вообще сказали что BANK1 это 1 цилиндр пропускает воздух >
 
тоже менял его ( горели эти же ошибки ) новый купил за 7 000 рублей) самое интересное,что привезли новый и ошибки погасли,а ездил с ними дня 4-5)))
 

helenx

New member
Езжай на сервис, было то же самое, у тебя скорее всего ошибка в работе катализатора, такое бывает если бензин плохой залил. И на всякий промой дроссельную заслонку, мне помогло
 

Сверху