Парни напомните про ПТФ Что зпмутить...лопаются от перегрева что Китай что Оригинал....Хочется что-то диодное!Есть опыт у кого?

eteltygyday

New member
Парни напомните про ПТФ
Что зпмутить...лопаются от перегрева что Китай что Оригинал....Хочется что-то диодное!Есть опыт у кого?,

r53pXLoXPAk.jpg
 


Delfy

New member
Я поставил лед лампы, полёт нормальный. Стекла не греются
 
ставил ксенон - те же яйца, перегреваются лопаются.
Сейчас уже 3й год на диодах - стёкла в порядке. Не слепят встречных (проверено лично). Но диодные лампы в режиме всегда включено откатывают около года (или 30тык). Рекомендую ставить с ленточным радиатором. Раньше ставил фирмы TC-X, сейчас вот такие. (Не нашел бюджетно тс-х на наш цоколь). Но этим нужна дополнительная прокладка на цоколь, чтоб не болтались. Они типа, универсальные, переходник на наш цоколь гавно.

t8MYy0Q_bUg.jpg
 

sorokmmm

New member
Я езжу на своём 4.5 года и стёкла целые! Сколько до меня эти ПТФ стоят не знаю! В дождик, снег и тд выключаю и пользуюсь основными фарами?
 

firmpepper

New member
Самое простое, это диоды. С ними точно греться не будут и тем более стекла трескаться. Проверено!
Но в некоторых регионах в угол ставят за диоды.
 

guanero

New member
Я поставил стекла от приоры на герметик для стекол и пленкой затянул. Ну не диоды а так норм

YMSyuBUmjv4.jpg
 

obreea

New member
Рекомендую диодные лампы Дилас, российское производство, светить будут долго и ярко гарантию даём 1 год, есть выбор по световой температуре ( 5000к, 6500к, 4000к)

cL73fHGiyRM.jpg
 

Сверху