Парни Может знает кто,хочу в скором времени спойлер приобрести,подойдет спойлер на сг5рейст. от дореста думаю левый,правый руль,разницы нет..У

G_Net

New member
Парни привет! Может знает кто,хочу в скором времени спойлер приобрести,подойдет спойлер на сг5рейст. от дореста думаю левый,правый руль,разницы нет..У меня левый руль.
 


leriques

New member
если бы у кого то из наших в Н.Н был бы дорест,то я бы не интересовался. а так спасибо за инфу.
 
незачто дырки только походу сверлить прийдется,а симс не думал поставить,по мне так на много интереснее,у нас есть паренёк кто лепит,шесть рублей стоит
 

vannderlord

New member
я хочу большой спойлер поставить. В казани продают за 5500. а по поводу дырок,не проблема. но не хотелось бы
 

laguna94

New member
грунтом оксидный обработать не забудь),а то Европа гниет быстрее
 

Avet

New member
да,да,обязательно всё по уму сделаю.
Только вот что думаю,красить его в цвет кузова лучше,или в цвет дисков
 

AshShor

New member
у нас просто форь катается,у него спойлер в бронзе и диски в бронзе..кстати в живую не чё так смотрится..вот и я думаю..но все таки наверно в цвет кузова покрашу. но диски летние точно в бронзу залью.
 

pi7dets

New member
Народ. Слышал, дырки под спойлер на заводе сверлят по лекалу. И мол если купил с разбора просто спойлер, ровно не выставить его на дверь, в котором дырки заново сверлить надо. Развейте миф
 

Iron

New member
неа,на заводских,серебрянных. Не буду спойлер колхозить,в цвет покрашу.
 
Есть с рестайла спойлер 3.5т.р

MrExi7G30sc.jpg
 

Сверху