Парни может была такая проблема у кого. Как прогреется гур начинает гудеть если стоя поворачивать руль,если на ходу всё норм. Утром не гудит не

iSpawn

New member
Всем привет!!! Парни может была такая проблема у кого. Как прогреется гур начинает гудеть если стоя поворачивать руль,если на ходу всё норм. Утром не гудит не шумит работает хорошо. В бочке пузырей нет масло не пенится.Масло новое рейка после реставрации. Форь 2006 2.5

WeyGLm50PGU.jpg
 


Hasya Ramazanov

New member
ещё когда шланг высоко давления держиш чувствуешь в нём как бы вибрацию а на холодном ничего
 

Avet

New member
Привет! слушай если не секрет сколько за ремонт рейки отдал? и где делал, и как сделали?.
 

Бобер

New member
Я с Алматы делал а сто у знакомого. У меня один сальник с лева побежал. Купил рем комплект оригинал субару . Там 4 сальника манжеты и кольца пластиковые и всё. Мастер сразу сказал что только рем комплект а не сальники по образцу. Когда сняли с рейки и сравнили они по номерам один в один. По деньгам около 40тыс тенге или 100$
 

I-SEO.org

New member
Ну при нагреве ремень мягче становится поэтому он чуть-чуть проскальзывает
 

porh

New member
у себя чинил 16500, 4к вал востановить и 12к переборка плюс сальники.
Результатом не доволен.
 

G_Net

New member
стучать начала, по гарантии предъявлять буду. Ну и перетянули руль сам с поворотов не возращается
 

Сверху