Парни кто знает в мск хорошего электрика? Или вдруг кто-то уже решал такую проблему? При ближнем в пол накала горит правая фара, левая норм, а на

Парни кто знает в мск хорошего электрика? Или вдруг кто-то уже решал такую проблему? При ближнем в пол накала горит правая фара, левая норм, а на приборке чутка знак дальнего светится, при включении дальнего уравновешивается ближний на фарах... клеймы(фишки) н4 новые, Лампы новые, преды и реле целые, вчера началась канитель... стоковые фары, ничего не переделывалось
 


zxcv

New member
Тут без вариантов, на правой фаре потеря массы, смотри фишки на лампах, ну если не увидешь, кинь доп провод с чёрного провода, на корпус, и будет тебе счастье, у меня на СФ так провод по середине прогорел из за доп света, и та же была песня
 
Предохранитель сгорел 100% и где то провод с этой фары коротит на корпус! Смотри внимательно! Была такая фишка с левой фарой, перемотал провода и поменял пред всё работает отлично
 

Magnet

New member
Всех благодарю за ответ! Буду разбираться в первую очередь буду проверять массу тогда!
 
На cf управления идет с переключятеля и тамотгорает плюса через преды на монанометров блоке под капотом ..я думаю проблема в переключятеле света..такое уже делал.
 

Сверху