Парни кто знает в чём может быть причина. Мокрый пол под пассажиром. Взаде сухо под водительским тоже. Мокро только в углу. Не давно заметил. Люка нет

Sergei Malov

New member
Всем привет!!! Парни кто знает в чём может быть причина. Мокрый пол под пассажиром. Взаде сухо под водительским тоже. Мокро только в углу. Не давно заметил. Люка нет. Снизу дырок нет. Sg.

KKk9wTEmWCI.jpg
 


Powersave

New member
Может трасса омывайки на заднее стекло? На европейках правда слева, насчёт япов не знаю
Может из печки? По воздуховоду в ноги (догадки, камнями не бросаться)
 
антифриз истощать определенный запах должен, да и ковер думая пропитается в этом случае как в рекламе прокладок
 

DVG

New member
Думаю потёк лобаш, следствие некачественной замены стекла.
 

Rando

New member
Смотри в жабо, дренаж может быть забит и перетекает через печку
 

Yourmind

New member
Наверное водитель очень сильно влзбуждает постоянного пассажира! Тем более у него Субару! Вот и течёт...
 

californiaCTA

New member
Смотри за торпедой возьми ведро воды и на левую часть облей и сразу в салон. Увидешь
 
Как вариант. У меня так было после дтп, морду вытянули, а герметик новый не проложили по моторному щиту взамен родного рваного. В итоге после дождя было прям море и спереди у пассажира и сзади. Промазывали щит снимая торпеду. Но это прям крайний вариант.
 

Sansey

New member
Так же было в ногах пассажира после мойки или дождя, грешил на лобовое, в итоге у меня через защёлки релинга на крыше над пассажиром текло, стекало по стойке внутри под пластиком, тоже долго голову ломал, в итоге руками приподнял, герметиком промазал, защелкнул на место, проблема ушла
 

Сверху