Парни, кто юзает тейны с регулировкой из салона? Хочу услышать отзывы. Насколько жестко? насколько ниже стока? как быстро регулируется из салона и

Stronzo

New member
Парни, кто юзает тейны с регулировкой из салона?
Хочу услышать отзывы. Насколько жестко? насколько ниже стока? как быстро регулируется из салона и начколько надежны эти моторчики? выглядит со стороны,как пневма?

tvhMx30zAIE.jpg
 


vanguard_rgu

New member
Илья был такой фитиш давно и стоял на веросе 3.0 насколько я помню провод заходил в шток амортизатора могу сказать что через год как машина пришла один амортизатор ( перед лево)здох именно моторчик, пока искал заказывал с Владика помер второй( зад право) в 2007 стоило всё конских денег по жескоти разницы не особо заметно если на низкопрофиле 50 и ниже. Зима, соли и всё подобное их кончат за сезон. Если только ты не собрался на ПМЖ в Африку . Понт не стоящих денег для наших условий эксплуатации.
 

st15

New member
Почти купил такие. Но после слов продавца что зубы выплюну, как то перехателось. Взял койлы xyz фултап
 

grom65

New member
шо значит фултап, обьясни пожалуйста . Хочу немного ниже сделать. На 4-5см
 

vannderlord

New member
хуз-это ж китай ? Давай все разъясняй мне) хочу форя уронить без особого вреда для почек. Ну и чтоб не скакал на ямах, а то колеса торчат, арками резину режу
 

VIPa

New member
полная регулировка верх-низ а не только поджатие пркжины
 

Graff_Line

New member
ставь от импрезы комплект подвески... Уронит форя 100%... Себе купил для этих целей колы ohlins но так и не поставил... Лежат -пыляться

yYI1LK8PV9E.jpg
 

Denis003

New member
У меня такие. Эти моторы работают только когда ты включаешь их . С утра до вечера они не крутятся. Стоят на импрезе. По городу на 17 колесах 50/45 профиль. Нормально в мягком режиме
 

And_mps

New member
Стоят тейны кручу жесткость руками, стоят в среднем положении уже 2 года. Все устраивает. Нахрен там какие моторы
 

Сверху