Парни когда покатаешься приедешь на холостые ставишь начинаются периодически падать обороты и чуть чуть троить, на бусте 0.8 едет норм, на холостых

ле_на

New member
Парни когда покатаешься приедешь на холостые ставишь начинаются периодически падать обороты и чуть чуть троить, на бусте 0.8 едет норм, на холостых троит Рхх чистил дроссель чистил . Решил тут по эксперементировать, поставил китайский бензонасос вальбро 255лчас вот как бы грешу на него, но выкрутил РХХ в 1000 оборотов, троить перестало, едет нормально, результат то какой РХХ заедает? или дросель или куда смотреть подскажите))) плавают на горячую!
 


DarkDef

New member
когда прогревается обороты выше, чем гадать сделай диагностику,я тоже и заслонку чистил и много че другое хотя были подозрения на клапана темболие я ездил на газу,и машина ехала нормально,и если есть кто хорошо разбирается в субарях к ним езжай,да и компрессию там недолго замерить
 

amonit

New member
У меня после замены бензонасоса упали и выровнялись обороты ХХ
 

DemidofF

New member
Покупать бензонасос потом ещё что нибудь это всё гадалки.Денег больше потратишь .
 
что покажет диагностика если ошибки по чеку нету, да и вообще когда я рхх выкручиваю чтобы было 1000 оборотов у движка, он работает стабильно нормально ничего не плавает
 
но вот я тебе в начали ответил на этот вопрос,дело твоё мерить компрессию,ты задал тебе ответили на один из возможных вариантов
 

lev_seo

New member
попробуй дроссель если есть другой,тебе бы к тем кто в основном ремонтами субарями занимается,
 

ЖукД

New member
да я сам шарю впринципе, снял дросель со старого мотора сейчас буду менять в паре с рхх)
 

bithatron

New member
темболее сам крутишь если нечего не получиться,попробуй как вариант компрессию за одно и свечи поменяешь,потом напиши хоть что было
 

Сверху