Парни, клубни, помогите)) что за........ Раньше иногда было подобное.... Потом пропало.... И вот спустя пару месяцев тишины опять..... Может появиться

Denis1965

New member
Парни, клубни, помогите)) что за........ Раньше иногда было подобное.... Потом пропало.... И вот спустя пару месяцев тишины опять..... Может появиться на повороте, или когда рулём крутишь и также на кочках.... И также в эти моменты может пропасть..... Дифф походу умирает?или может подвесной( звуки прилагаю в видео....
 


чё-то у тебя трёт мне кажется, подкрылок, жароупорный экран или ещё какая хрень, которая любит отвалиться. Подними тачку, посмотри ничего нигде не отвалилось, нет ли мест натёртых, на резине притёртостей
 

uiauser

New member
У меня с таким звуком подшипник умер на заднем редукторе, подвесь машину на сто и все узнаешь
 

bithatron

New member
да я сегодня приехал... А он не гудит... 15минут ездил на подъёмник, тишина
 

dneseo

New member
А трущихся нагруженных мест не так много, если зашумело то оно и будет шуметь. Грешу на пластик большего ничего не скажу
 
Возможно подвесной умер, у меня было ощущение, что на самолёте взлетаю во время разгона. Но пока не поднимешь не поймёшь!
 

Сверху