Парни,какой лучше выбирать форь,sg5 правый или левый руль ?2.0 или 2.5 турбо

морзик

New member
Парни,какой лучше выбирать форь,sg5 правый или левый руль ?2.0 или 2.5 турбо механика
 


2.5 ежа сделали из 2.0 увеличив диаметр цилиндров. Т.е изначально все нагрузки и мощности считались именно для этого объема. Я понимаю что время не стоит на месте и проблемные моменты с увеличением объема были решены со временем, но все же.
 

kuku84

New member
Да и расположение всех агрегатов машины все же лучше когда соответствует аналогу ( т.е. японскому авто). Лев.руль - считай подстройка для других рынков. Вот и все ))
 

Qio

New member
2.0 контрактов куча, а 2.5 иди поищи
На мой взгляд самый весомый аргумент
 
да,я вот на это тоже обратил внимание)даже если контракт 2.5 найти цена будет наверное как два 2.0 если не три)))
 

Trojanchik2008

New member
На Европу Субару делают с левым рулём в Японии ! Никаких подстроек левоты и колхоза нет. Зпч всегда с прульного можно заказать. Что железо что мотор, единственное отличие это сиденье водителя и фары светят на правую больше. Все!!!! Что право что лево одна Субару, одно качество!!!левым удобнее в рф управлять.
 

lux-promo

New member
а не в Америке ли делают с левым рулём? Что то не встречал левлрульных японцев
 
дело говоришь! Только вот не соглашусь с мнением про мешалку. Тут уже кому как удобнее. Сам езжу на автомате, но задумываюсь о свапе на механику. Но в очень больших раздумьях по этому поводу...
 

Сверху