парни какие допуски для жидкости идут в гур? EJ205,или посоветуйте жидкость! в мороз вспенилась,видать где то уплотнение плохое,или жидкость такая

vladimir0

New member
парни приветствую,какие допуски для жидкости идут в гур? EJ205,или посоветуйте жидкость! в мороз вспенилась,видать где то уплотнение плохое,или жидкость такая!
 


Ща нашел в интернете.

1tPvaa9x1DQ.jpg
 

reboot

New member
Если в мороз начала жидкость пениться, то это подсос воздуха скорее всего. У меня такое было, пришлось разбирать насос ГУР и менять сальник.
 

Beline.Ru

New member
Я после замены рейки залил зик атф декстрон 3 то же самое что и в акпп вот уже больше 2 лет все отлично и ничего не гудит
 

olzh

New member
Декстрон 6 = а фирма любая, декстрон 3 минеральный а шестой синтетика, залито в оба форя норм все
 

PahanSEO

New member
Подсос воздуха ищи. Лучше синтетику конечно, чем полусинтетику. А так не принципиально. Мобил 220 залил. До этого 320 было. Тоже пена была. Долго так ездил. Пока в сервисе не нашли трещину в патрубке от бачка до насоса. Ну и прокладку поставили, где шланг высокого давления к насосу соединяется. Щас все гуд ) не тяни, найди откуда подсос. Вязкость и форма жидкости особой роли не играет в системе ГУРа
 
У меня тоже вспенилось в первый мороз. Берёшь два колёса вывешиваешь передних. И на заведений. Двигатель в право в лево крутишь.бочек открыт.прокачаешь и все пройдёт.
 

Сверху