Парни, как у вас с дорогами? У нас в Челябинске просто п-ц затяжной. Срач, дерьмо, можно это как угодно называть. Всерьез опасаюсь за арки. Было - 30

wrm

New member
Парни, как у вас с дорогами? У нас в Челябинске просто п-ц затяжной. Срач, дерьмо, можно это как угодно называть. Всерьез опасаюсь за арки. Было - 30 пару дней, только тогда я на чистой машине поездил. В общем, перепись по регионам.

E7f6mJC4d_g.jpg
 


B@TI$T

New member
В Питере полный п"!*здец.
Не чистят вообще и солью не сыпят....
 
зато тачка не сгниет на Ю-З почищены большие улицы, маленькие не трогают..
Таллинское ш. до асфальта прочищено и песком засыпано от души
 

shemyakin

New member
В Уфе как в Челябе...ну 2 крайности, либо как на фото, либо куча снега посреди дороги
 

Bumaxa

New member
Привет из Тулы и области. Чистят и сыпят песок по мере поступления снего но когда выпадает то после двух трех аварий чистят а могут и просто посыпать и температура от +1до -15
 
А у нас что идет снег, что не идет снег - солью херачат как в последний раз. Лужи на асфальте застывают только ближе к -13. Просто жесть, круглый год мокрая говенная каша
 

warlock

New member
У нас чистят хорошо и белый белый снег. Приезжайте покататься к нам. Я раз помыл машину осенью перед зимой и буду мыть её только в мае. Вот такие у нас дороги). Всем ровной дороги и полных баков
 

Сверху