Парни, как проверить рабочий блог розжига или нет? Лампы перекидывал, обе рабочие, преды вроде просмотрел. В фару попала вода, была дырочка заклеена,

Парни, как проверить рабочий блог розжига или нет? Лампы перекидывал, обе рабочие, преды вроде просмотрел. В фару попала вода, была дырочка заклеена, видать в ливень просочилась. Не знаю, связано это или нет, блок розжига же снаружи фары стоит.

H0e2e_-S4B0.jpg
 


webdeco

New member
Попробуй блоки местами поменяй, может у тебя фишки плохо контактируют
 

Tatyanya

New member
пройлкный этап. когла у меня потух я сначало купил контракт. потом решил просушить. только фен нужен строительный не тем которым волосы сушат
 

Elena880

New member
не обязательно строительный. Я и простым сушил результат тот же. А когда сушка перестала помогать, то поменял игнитор. Это провод
 

wrm

New member
Суши стройфеном и должно быть счастье,было такое лет пять назад,залил блок аж вода лилась с него,просушили и всё норм работает до сих пор.
 

domiks

New member
Вот такой косяк случился с разъёмом на лампу на аутбеке,выгорел центральный контакт,купил в запчастях вот такой,поменял и было мне счастье!!!

f9An-NOsWXs.jpg
 

igor1968

New member
я разобрал,там все залито второпластом и на вид вроде сухо...думаешь есть шанс вылечить?
 

AllForLove

New member
У меня немного из этой заливки выступала маленькая катушка. Я сушил феном со обратной стороны и на этой катушке выступали капельки. Как только это прекратилось блок заработал. А через пару дней перестал минать и вообще работает уже год без нареканий
 

ale49809608

New member
вот у меня точно такой)но он даже не пищит при подаче напруги на него
 

Сверху