Парни как поставить тачку на учёт, с другим мотором



bye

New member
У нас в регионе не особо сверяют номера моторов, вот если в документах атмо, а на деле турбо, тогда да могут быть проблемы. Нужно предыдущего владельца, чтобы вносил изменения в конструкцию, но тут необходимо гтд на двигатель....если его нет, опять возникает проблема, но можно попробовать ее купить.... >
 

Spooky404

New member
Езжай и ставь не говори им об этом,сколь ставил он не смотрят на движок
 

Graff_Line

New member
Ставил на учёт. На осмотре мент как только открыл капот, сразу полез смотреть номер двигателя. Тут один вариант, это через знакомых.
МО
 
Я не знаю где такие менты, которые не сверяют номер и не смотрят вообще на двигатель! Всю жизнь шарили до последнего в поисках цифр. Один раз не нашёл где номер, нашёл только серию, она совпадает, и то ходил смотреть по базе где у этого мотора номер (его в развале неудобно смотреть).
Суть в том, что не совпадение номерных агрегатов является причиной отказа в постановке на учёт. Это их хлеб. Другое дело, если серия таже, только номер отличается, тогда его вносят в ПТС.
 
Вообще по разному, одни бегут смотреть номер двигателя и номер на стеклах, другие разве что вин для галочки посмотрят. В любом случае если что просто едь в другое мрео и пробуй там. На крайняк докинь 5к если есть возможность.
 

SanyJukov

New member
На турбо там вообще к номеру фиг подлезешь. У меня только спереди посмотрел что ej25 написано и ему этого хватило
 
С августа 2019 двигатель не номерной агригат а просто запчасть я ставил на учёт в декабре с контрактным мотором но без документов мент посмотрел номер на моторе его вбил в базу и в СТСку.
 

eteltygyday

New member
У меня целый час номер на двигателе инспектор искал))потом позвал второго так и не нашли))спросили мотор менял?я говорю нет))ну ладно ;подписал всё говорит иди оформляйся
 

Сверху