Парни к теме виски... Нашёл пмс 60000, у нас в

Denis1965

New member
Парни к теме виски... Нашёл пмс 60000, у нас в Екатеринбурге

XllQsFzgY3E.jpg
 


r2d2

New member
в бутыльке было 100грамм, около половины осталось
Суть в том что нужно не перелить её
 

kypudon

New member
у меня машина на месте крутит бублик, если бы она не работала то не было бы такого результата, даже близко
По песку ездил, по льду, по пухляку, всё хорошо в общем))
 

SearchMan

New member
Главное правильно собрать, нужно чтоб самый последний диск было чуть намокший, даже вроде не должен тонуть в пмс
 
Ребята пмс 10 тыс это смысл гемора на 5...10 тысяч км...

Сейчас перебираю вискарь и буду заливать 60 тысяч, цуко 100 тысяч найти не могу
 

dneseo

New member
я с тобой полностью НЕ согласен!!!
Перебрал виску отходил 90 т.км на ПМС 10000 потом развалились подшипники трансфера при общем пробеге 260 т.км. Если ПМС старая или не правильно отдефектована сама виска точнее её резиновые уплотнения то это не на долго!!! Мало заменить смазку, нужно проверить герметичность резиновых колец
 
Пмс не для этих целей сделано, у него свойства другие, сваривается оно там. Лучше силиконовое масло для дифференциалов радиомоделей залей, а кто то и на трансмиссионке 75w140 собирает, тоже очень ни чего получается.
 

lenya

New member
задачу этой жижи люди не до конца понимают . Туда можно хоть отработки налить и заданий привод все равно будет работать. А вот как он будет это делать, это другой вопрос.
 

MumbaForever

New member
Тема раскрыта у матершинника на ютуб. Пмс немного не та жижа. Тоже столкнулся с такой проблемой, даже 10000 купил. В итоге приобрёл контракт за 7тыр. Старая родная в запасе.
 

Сверху