парни,я в этой модели новичок. Хочу взять субару форестер 2.5 на автомате. На что смотреть и обратить внимание при покупке? Денег 650-700 рублей

vladimir0

New member
Всем привет парни,я в этой модели новичок. Хочу взять субару форестер 2.5 на автомате. На что смотреть и обратить внимание при покупке? Денег 650-700 рублей .
 


ArcawlFamImar

New member
Обратить внимание на записи в этой группе, как минимум. И на Гугл тоже можно обратить внимание. Ещё можно обратить внимание на то, что вы даже не сообщили, какое поколение интересует и какой мотор должен быть.
 

porh

New member
вот тут Вы не дополняли предыдущего оратора.
1. Какое поколения: SF; SG; SH и т.д.
2. Моторов 2,5л очень много, если речь идёт о EJ25, то надо уточнить двухвальный или четырехвалтный: 251/253/254/255/257; турбо или овощ
3. Коробок тоже достаточно.

Если вы хотите получить хоть маломальские рекомендации - нужны вводные.
UPD: вам бы вводные в виде года и бюджета дать в комментарии, тогда народ хоть подскажет.
А пока вопрос звучит так: какой рис лучше на плов брать - у каждого свой рецепт и предпочтения.
 

Kimi

New member
да я то откуда знаю, что так много разновидностей моторов. Вот и спрашиваю
 

Graff_Line

New member
это SH вполне реально найти живого. Смотри кузов, мотор и рейку. Коробка - расходник, 15 с распила. Мотор только на холодный запуск слушай. Хотя я сам брал со стучащем мотором ниже рынка на 150 . Год откатал, потом поменял. Если попадётся двузвалтный мотор - бери!
 

ministroz

New member
смотри на другое авто. с такими вопросами и познаниями ты ошибся с маркой авто и группой
 

Сверху