Парни где найти рулевую рейку,форестер сг5,2007 год. Левый руль

Vovana

New member
Парни привет,где найти рулевую рейку,форестер сг5,2007 год. Левый руль.
 


vpall

New member
Тут три варианта: Купить новый оригинал, купить новый китай, перебрать свою. В декабре прошлого года сталкивался с этим, выбрал переборку. 11 тысяч ремон рейки+полировка вала, снятие/установка 3,5 тысячи. Китай предлагали за 26к, оригинал 80к+. Территориально - Новосибирск.
 

ArcawlFamImar

New member
https://www.drive2.ru/l/629423403853422289/ попробуйте узнайте может появилась эта рейка,я первооткрыватель
 

Pheniks77

New member
Стучит? Я свою восстанавливал, ибо бу от куда то за минимум 20к в неизвестном состоянии не рискнул брать, 2 года назад в 15 с работой обошлось пока норм все
 

Gariff

New member
свою превентивно сделал в этом году за 15. Ибо появился люфт. Сказали, что вовремя.
 

Nikita Polyanoff

New member
ну я свою подзатянул маленько, пришлось точить, но пока норм,с ценой маленько подьеб был, снять поставить почти 8к вышло, знал бы сам снял да привез им на ребилд
 

gotolink

New member
полностью работа даже с их жижей. Пригнал машину, потом забрал на следующий день
 
вот только если она стучит в сочленении червяк/рейка, там только замена этих узлов. А этого "почему-то" никто не делает. И где-то через год стук снова стучит p.s. пошёл по пути смены рейки на более доступные для леволапых субару - легаси в 4ой будке, с ушами которые. Переделка подрамника, покупка б/п рейки в практически новом состоянии, поставил и забыл думаю тыщ на 200.
 

Bishop1

New member
ну начнется проблема займусь тут товарищь на сф лруль тоже купил новую Китай за 18, пока пол года полет норм, посмотрим
 

Сверху