Парни где гтц помощнее взять или как найти ? Как же надоели эти вялые тормоза как на жигулях. Ко всему прочему я еще барабаны на диски меняю. Сг5 2

Sergei Malov

New member
Приветствую. Парни где гтц помощнее взять или как найти ? Как же надоели эти вялые тормоза как на жигулях. Ко всему прочему я еще барабаны на диски меняю.
Сг5 2.0
 


californiaCTA

New member
Тормозные диски с суппортами на больший диаметр меняй. 315е с легаси вроде хвалят, ценник за ступицы в сборе 5к. 4пот 295е 10-12к. Упор гтц, на дроме за тыщу находил (российского производства).
Ну и как вариант заменить колодки на более качественные и возможно будет результат.
 
Может кто подскажет,почему на холодную тормоза острые как прогреется становятся более вялые и на педаль нужно давить сильнее.сг овощ на морде 315,сзади дисковые от турбо
 

KILL

New member
Стоят powerstop колодки. В гидравлике это не столь важно. Наоборот масло прогревают перед работой.
 

igor1968

New member
Решил проблему с тормозами так:
1) армированные шпанки от хел перфоманс
2) переборка суппортов
3) диски с перфорацией от брембо
4) колодки фрикшнмастер керамические
5) упор гтц
6) дот 5.1

Поговаривают ещё, что вут от пруля лучше, но заморачиваться не стал. Меня полностью устраивает результат.
 

Klinok

New member
Гтц от ниссана и хонды подбирают. Говорят лучше работает.
 

bigAce

New member
Зачем что то искать подбирать.купи комплект дисков и супартов от врх и достаточно будет
 

Сверху