парни есть проблема(гугл листал)) sf5 рест. ej205 без фазный трясет на холостых,НО не всегда,бывает что неделю не дает о себе знать,бывает через день

всем привет.парни есть проблема(гугл листал))

sf5 рест.
ej205 без фазный
трясет на холостых,НО не всегда,бывает что неделю не дает о себе знать,бывает через день.тряска только на горячую.запуск двс нормальный при любом раскладе.думал может подсос,посмотрел,потыкал,нету.но и по сути если не всегда эта проблема то дело не в подсосе.чек не горит.
ну и в этот момент выхлоп какбудто захлебывается.
на езду ни как не влияет.
может кто решал данную проблему,буду рад советам.
 


dniser

New member
Датчик массового расхода воздуха. У меня была такая же фигня, долго не мог определить. Пока не снял с исправной точно такой же машины и поставил себе.
 

wrm

New member
вот там как раз фишка на дмрв перепаяна,на термоусадке все провода на него,видимо от другого двс поставили дмрв,но работало нормально.да и расход не больше 18 л.спс,гляну
 

eteltygyday

New member
Такая же проблема. Только теперь потряхивает на горячую и когда машина стоит. А во время езды иногда тоже чуть чуть чувствуется
 

Attache

New member
спасибо))но думаю дело в электронике)трясет уже как пару месяцев
 

Миров С.

New member
А я думаю дело в компрессии:)
Ну так ради интереса не мерили?
Было как то, все поменял, померил компрессию, а там в одном горке 0
 

Lexa Lebedev

New member
я вот вчера вечером пробовал медленно ездить,не давая оборотов,все норм было)обороты как вкопаные
 
так и у меня обороты не скачут и от светофора до светофора, на 1 стою всё нормально, на 2 трясет чуть чуть иногда, на 3 тресет чаще и так рандомно =(
 

Сверху