Парни ещё одна болячка вылезла, ((( задний сайлентблок переднего рычага. Зазора между самим рычагом и сайлентблоком практически нет с низу. Был

Gubber

New member
Парни ещё одна болячка вылезла, ((( задний сайлентблок переднего рычага. Зазора между самим рычагом и сайлентблоком практически нет с низу. Был резиновый скрип, я снял эти пыльники и увидел что рычаг наклонён в низ от сюда и скрежет штока в внутри сайлентблока. Вопрос мог ли он погнутся в этом месте или в чём то другом проблема???место где ушёл зазор красным.

FWAN8WaMubo.jpg
 


AllForLove

New member
Нифига непонятно . Сними сайлент (2 болта и 1 гайку открутить) и посмотри на состояние штока и той ли стороной запресован сайлентблок. С одной стороны конус должен быть(в сторону рычага, а с другой стороны просто круг, в стороны гайки)
 

Solhan

New member
Да всё правильно так и есть. Зазор на правой стороне одинаковый а с лева в нижней стороне его почти нет. По этому был скрип.
 

Autor

New member
ну Логично что Сайлент не так стоит либо развалился ! Сними и посмотри его состояние, а лучше замени оба ! Делов на 2 часа с перекурами и запрессовкой в тисках
 

BadSanta

New member
сайлентблок ровно стоит А вот рычаг так стоит от сюда и металлический скрежет при торможении или трогание он там в этой втулки трется

HKEpEqfhRi0.jpg
 

Бобер

New member
да я тоже так думаю, но согнуть в этом месте рычаг ))) не легко мне кажется.. с наступлением весны что то начало всё вылазить. Теперь будем ждать выходные и зп))))
 

eleni

New member
Сайлент со стороны рычага разбивается, а со стороны гайки как новый. Меняй резинки)
 

Сверху