Парни, эт снова я) А тут есть владельцы форесторов от 2015 года, выпущенных в Америке? Засмотрелся на авторынок Белоруссии. Очень вкусные варианты там

Gubber

New member
Парни, эт снова я) А тут есть владельцы форесторов от 2015 года, выпущенных в Америке? Засмотрелся на авторынок Белоруссии. Очень вкусные варианты там. Но не могу понять, на сколько отличаются модификации их двигателей от Европы/Японии. Вариантов с русификацией бортового компьютера, насколько я понимаю, нет. Мож кто поделится мыслями или даже опытом.

vrvRfRYSK_c.jpg
 


Это всё привезено битым и сделано как повезёт, но в большинстве случаев похабно.. Лучше и дешевле будет напрямую купить и самому под себя отремонтировать..
 

Oho

New member
Хочешь себе геморой, бери Америку! Не хочешь гемороя, Японию. Америка, это вообще другая машина, со своими тараканами. Там даже запчасти свои и не от япов ни от Европы не вкорячишь. Об экологии я вообще молчу. Только на Америке встречал неисправность датчика температуры в баке... А устраняется эта неисправность заменой топливной станции в сборе. И только американский оригинал, потому что не на япах ни на евро такого датчика просто не существует. Дальше думай сам.
 

Medovy

New member
спасибо, это уже очень полезная инфа. И много у них таких заморочек?
 

Сверху