Парни, что с мотором? 205. Было все нормально, нача стучать по нарастающей с понедельника. Сначала только горячей на малом газу, а теперь всегда

Парни, что с мотором? 205. Было все нормально, нача стучать по нарастающей с понедельника. Сначала только горячей на малом газу, а теперь всегда.
 


velcom

New member
Послушай в сервисе ролики кондиционера у меня в мороз что то наподобие было
 

svtim

New member
Бу бу бу стук стук стук 60к бу бу бу ))) так и живём, каждый субарист через это проходит
 

Rando

New member


uJ7qt4Gj13U.jpg
 
Вкладыши стапудняк у меня так же уже 10000
Км. Давку померь для полного успокоения, будет показывать 0,2-0,3 при норме не менее 1, а причина на сбудующий мотор ослабивание винтов маслонососа, или его износ, ну у меня так без мех. Датчика мотор запорол ах.. Енный, так и гоняю пока не кончится
 

Kovich

New member
такие стуки лечаться за два дня буквально. И да, если провернуло вкладиш то не проедешь ты на нем 10.000 км
 

AlexSid

New member
Эти винты на маслонасосе как то реально проверить без снятия движка и пр?))
 

BaRaBashkalol

New member
грм надо оголить, снять ремень, снять насос он прямо на коленвале, внутри насоса болты... реально, если руки из плеч... плюс радиатор мешать будет...
 
но не в этих болтах дело... у меня после проворота ш/вкладыша, такой стук постоянно был) знал бы до разборки движка, что это он, без тягача бы до дома (130км) доехал...
 

Attache

New member
ты капиталил?) Или школьники сказали про капиталку в сотку?)
 

Сверху