Парни, Ахтунг Ахтунг. Бэн I need help!! Проблема! Ехал сегодня о трассе! При обгоне включил кнопку POWER! Обогнал, сбросил педаль а обороты не спали

st-web

New member
Парни, всем привет!
Ахтунг Ахтунг. Бэн I need help!!
Проблема!
Ехал сегодня о трассе! При обгоне включил кнопку POWER! Обогнал, сбросил педаль а обороты не спали! И тут пиСец! Передачи перестали переключаться газ даю а она как будто на нетралке, остановился, заглушил, заново завожусь тоже самое, сбросил клемму тоже самое. Потом попробовал газануть ещё, и понял что передача переключается но поздно (на 7 тысячах оборотах), мотор как будто все время на турбине. Что за нах?
Ели домой доехал.
Авто forester sg5 2.0 xt дорэстайл, автомат.
 


kaloogin

New member
Сделай самодиагностику, но у меня была похожая ситуация.. акпп пришёл писец..
 

pi7dets

New member
просто как мог прийти писец, я бережно эксплуатировал. Масло менял. Все в огнях было. Я сразу об этом подумал, думал что скончалась акпп, но скорость то переключается.
 

O_G

New member
я тож бережно эксплуатацию вел, выяснилось фрикционам конец пришёл
 

ZimeT

New member
взял контрактную с пробегом около 34к, проехал на ней около 30к
 

SEO-Magazin

New member
Было у меня тоже не давно на кнопке повер ехал где-то под 170 км/ч смотрю на приборку там гирлянда скорости не переключается стопэ вырубил двиг и на диаг обд2 и ошибок акпп ето про каншину обрыв цепи и ещё чёт пару ошибок. Завёл ошибки сами смахнулись с приборки с обд скинул с мозгов сам
 
елм 327. Или вот на фото

qHHCb3ZEwvg.jpg
 

Сверху