Пацаны! Такое дело. Досталась резина можно сказать даром 235/55/18. Диски 7,5 ширина 48 вылет. Влезет ли резя на sf5 с проставками 25мм? Сейчас

Пацаны! Такое дело. Досталась резина можно сказать даром 235/55/18. Диски 7,5 ширина 48 вылет. Влезет ли резя на sf5 с проставками 25мм? Сейчас 215/45/18. Задние стойки-перевёртыши. Перед-сток.

SPAcwTAFPpo.jpg
 


AlexSid

New member
Будет ад на таком размере.
Сзади скорее всего, просто даже не поставишь колёса, т.к. упруться в арку изнутри и в стойку.
А спереди руль до конца не вывернуть.
 

coolann

New member
вот просто резю прикладывал, даже место оставалось. Завтра попробую. Самому интересно стало как будет
 
слишком высокий профиль при таком размере, проблема сзади либо в стойку, либо в крыло. Я себе уже раскатал арки своими экспериментами с резиной :)
 

jogs_dev

New member
Во первых вес колеса будет больше! Подвеску разметает намного быстрее!!! И с арками скорее всего проблема будет! Ставил на бмв е-39 225-55-18 за пол лета подвеску размотало!!!(((
 

Dan_Med

New member
Не влезут . У меня стоит 235/50/17 (правда сг) самое то,как родные только пошире и на 4 мм выше

M9ie1772fEk.jpg
 

kapitanaki

New member
Не влезут . У меня стоит 235/50/17 (правда сг) самое то,как родные только пошире и на 4 мм выше

gopsDOJXNJ8.jpg
 

Сверху