пацаны,на сг 5рейст.блин,перебрал всю систему гура,все равно гудит(только когда рулем крутиш на холостых,газу дашь,пропадает)но когда менял колодки

пацаны,на сг 5рейст.блин,перебрал всю систему гура,все равно гудит(только когда рулем крутиш на холостых,газу дашь,пропадает)но когда менял колодки,заглянул под мотор,там есть трубка высокого давления которая идет от шланга высокого давления на саму рейку,и на этой трубке вырезан кусок(см 3)и вварен другой(диаметром тоньше чем родная трубка)
Может из за этого гур гудеть при повороте рулем может это как то влияет на давление в системе то что,газ то даешь,пропадает гул...
 


гена дохлый или акум. На холостых потому что обороты маленькие. А на газу крутит норм. Может ремень гура прохудился
 

seldimirov

New member
шланги и жижа нипричем, по любому дело в оьоротах насоса гур. Или ремень проскальзивает или оборты маленькие
 

bigAce

New member
ставил другой насос так он также,даже хуже,думал шланги,поменял,без изменений..а потом эту трубку увидел,вот и грешу на нее..хотя парни говорят,что на форях это норм... не знаю,даже такое бывало,что руль до упора выкручу,тачка вот вот заглохнет..
 

Diatrium

New member
заглохнет тогда 100% акум и гена. Тока не хватает. В райних положениях гур много тока берет, вот она и глохнуть хочет. Думаю ночью даж фонари гаснут.
Для начала зачисть клеммы на акуме, но лучше поменять его
 

Sansey

New member
заказал уже...включаю заднюю(акпп)руль выкручиваю и подглыхает мотор прям вот вот заглохнет...и при этом и ксенон и музыка и птф включены. а акб хватает если вкл.музыку на пару часов..
 

Trojanchik2008

New member
я менял оба шланга(ВД иНД)У меня оказывается был оригинал YOKOGAMA т.к контрактные шланги пришли один в один..
 

Сверху