пацаны,как раньше я писал о своей проблеме с гуром(на сг 5 рейст)так вот,кто точно знает. короче при повороте руля гудит сильно гур. на холостых

Привет. пацаны,как раньше я писал о своей проблеме с гуром(на сг 5 рейст)так вот,кто точно знает.
короче при повороте руля гудит сильно гур. на холостых работает,норм,не гудит,руль повернешь,гудит,газу даш,не гудит я заказал с питера шланги ВД и Н давления на гур,т.к сомнения были на перепресованный шланг ВД. а в оригинале в нем должна быть мембрана которая перекрывает давление. так вот,пришел шланг,он почти один в один моему,но чуть разные маркировки..у кого какие мнения может и не в них дело а просто под штуцером на насосе гура колечко резиновое воздух подсасывает или как вариант обжать заводские хомуты не заводскими..
даю фото..
первое фото мой на форе
вторая прибывший из питера.

ZQU4MykVzIg.jpg
 


Воздух может сосать только на обратке. Самая распространенная - на расширительном бачке и на самом насосе (прокладка просаживается) Если течь на высоком давлении - ее видно по выгнанному декстрону.
 

Poker2006

New member
Подсос воздуха скорее всего, либо уже сам насос гура.
Как вариант могу дать попробовать насос, но с возвратом. Через Леху с гаража
 
это я вкурсе,да снизу на бочке есть сопли,для этого я и купил хамуты и доп.шланги на всякий и за одно купил это кольцо(прокладку)
 
как вариант..я сегодня тогда все эти манипуляции попробую со шлангами провернуть,если нет,то можно будет попробывать
 

Solhan

New member
фиг знает,ну если что дашь попробывать. А через какогу Леху Кузнецова
 

Vawetr

New member
парни короче поставил шланги,проблема не ушла. но,снизу есть трубка ВД так вот,она имеет свой диаметр,но она по середине была вырезанна и впаян кусок трубки меньшего диаметра...может изза этого давление быть не то,и соответственно гур гудит,а как газу даешь давление создается норм и он не гудит..
блин я просто уже все пробывал менять..
 

Rams

New member
вот вы лохи))) контрактный гур стаыь и все как рукой снимет. если гудит - значит самому гуру хана!!!
 

bithatron

New member
я сказал,что все перепробывал,читай внимательно. насос был первым что менял.
 

drHard

New member
судя по описанию, проблема в трубках...убрать весь самопал и будет счастье...
 

Сверху