Пацаны ищу рычаг понижайки с тросом такой же как на фото за не дорого у когото полюбому же валяется без дела...на дроме уж чето сильно гнут за него

Эхнатон

New member
Пацаны ищу рычаг понижайки с тросом такой же как на фото за не дорого у когото полюбому же валяется без дела...на дроме уж чето сильно гнут за него ценник...
У кого есть напишите пожалуйста в личку

UPZUaKX26pU.jpg
 


у меня после свапа кпп Рычажок так и валяется,точнее он там же где и должен быть,но не в рабочем режиме
 

komradk

New member
То,что нужен,это и так понятно! Почти за 6 лет владения Фориком с понижайкой и ни разу не видел их в продаже,а тем более в разделе:"Отдам даром"! СВАП на МКПП без понижайки делают.Но при этом рычажок оставляют на месте,так как его удаление повлечёт за собой замену тоннеля.
 
там тоннель менять не обязательно, всего то кусок пластика или накладка ручника,но её ещё нужно найти без отверстии под понижайки!к тому у меня троссика не осталось,он с старой КПП ушел, только ручка есть! продавать точно не буду
 
написал же тебе всяко бывает это значит множество вриантов может быть почему у людей они могут оказаться лежащими без дела.про бесплатно и речи небыло!нету у тебя его ну и листай дальше че ты тут неочемный базар какой-то разводиш!куда не сунься куда не напиши постоянно находится такой человек по типа тебя который далеко от сути пишет всякий бред!нету у тебя и нету к чему вообще твое я там видел не видел и уж тем более 6лет владения фориком.есть понижайка на продажу так пиши нету так нечиго воду лить!
 

Nafa

New member
Уважаемый,Кирил! Не нужно нервничать! Нервы-залог здоровья! Удачи в поиске!
 

Сверху