Пацанчики как посоветуйте лифтануть Ежа

aleche

New member
Всем привет .Пацанчики как посоветуйте лифтануть Ежа ?)

4yqIvxK7L84.jpg
 


Makaveli

New member
купить новые Пружинки )))

И проставки 2-3 см полимер Больше не стоит... на рычагах будут сайленты нагружены и + шрусы на приводах..... Не есть хорошо (
 
для этого сайленты ослабляются, а после лифта заново протягиваются. Угол работы приводов меняется очень незначительно.
 

Sovsem

New member
лифтонули sf5 на 5 см и новые пружи в круг... сзади усиленные + по желанию клиента впихнули бафферы с новосиба... суба гавномес.... так привода стабильно улетают раз в 2 месяца.... у всех один диагноз... захрустела граната((((
 

pics

New member
дополню... жопа 3 раза уже меняна перед 1 раз...

больше 2 - 3 сантимов не рекомендую... а вообще правильно во всех смыслах нормальные пружины поставить (хотя бы ориг).... и будет огонь....

года 2 точно особо не проседают...
 
если эта суба говномес, то явно постоянно диагоналится с полным вывешиванием, и при этом (когда привод работает в максимальном угле) тапку давят наверняка - естественно в таком случае будет рвать привода. Ездить надо с головой вашему клиенту.
 

Mister

New member
у каждого свои предпочтения и нравы =)

поэтому и говорю что 2-3 см это оптимально... этот подьем без доработок и пагубных явлений в буд...
 

Konst_

New member
в целом не спорю, 2-3см просто не особо бывают заметны на старых пружинах. Я поэтому решил 4см поставить, и то развал в норму кое-как выставился. С новыми пружинами OBK и резиной 215/65/16 клиренс 25+см.
 
просто для полимерных проставок такой толщины необходимо менять шпильки на опорниках и разбирать полностью задние стойки, я на WRX это прошел)) А металлические катушки обычно от 3-4см делают и они проще в установке.
 

Graff_Line

New member
пружинки подсядут развал будет интереснее регулировать...

по поводу метал или пластик тут все на вкус и цвет... я в предпочиении всегда делать капитально...вплоть до замены пыльников.... чтобы 1 раз сделать и забыть
 

Yourmind

New member
Да предлагал .. не хочет ( Говорит что проще привода родные найти... Хозяин барин... (((
 

graff2006

New member
лифтануть на полметра вверх и можно масляный фильтр через капот менять )
 
Проставки под стойки и рычаги - https://www.drive2.ru/l/505762155711169026/. До 5см можно смело делать без вмешательств во что либо.
 

Сверху