Отписываюсь по вчерашней проблеме с завиванием оборотов ... Педаль гнул, упор делал - не помогло. Снял, по регулировочными пазам сдвинул ее немного

KhasArt

New member
Отписываюсь по вчерашней проблеме с завиванием оборотов ...
Педаль гнул, упор делал - не помогло. Снял, по регулировочными пазам сдвинул ее немного вниз, обороты вообще не поднимаются выше 2000. Вернул все обратно. Проблему не решил, сейчас еду за дросселем. Подозреваю, что проблема в нем. Если не поможет - продам это ведро к хуям собачьим !
 


Gariff

New member
Точно
Двигаем педаль, происходят изменения (сигнал уходит), но мы едем за дросселем!!! Который работает! (Машина разгоняется, обороты растут.....)
Если что, мне рейка нужна))))
 
ага, поэтому, когда он подвинул педаль, то вообще контакт пропал, и выставились аварийный 2 тыщи)))
Точно
Это наверное симптом дросселя и датчика: шевелишь педаль и то есть контакт, то нет)))
 

Heromant

New member
я продолжаю настаивать, что твоя проблема в педали. Ещё раз повторю: если б дело было в дросселе, датчике положения и т.д., то симптомы были б другие. Если скинуть фишку с педали, то комп выставит 2 тыщи. У тебя всё читается, и в крайнем положении "соскакивает фишка", пропадает сигнал. Комп выдает аварию. Я думаю, что дело происходит именно так))))
Давайте тотализатор организуем)))
P S. На сколько я понял, у тебя нет ни одной педали от форя 205 ого))), из имеющихся трёх
 
ну просто Илья жаловался,что не может найти нужную, то от легася, то ещё от чего-то есть, а вот соответствующей типа нет.....
Мож он ее потерял или сломал?)))))
 

Magnet

New member
хз
Вопрос к тем кто делал свап....
Мне кажется они накосячили
 
да там сложно что-то сломать/испортить)))
Хотя если проводку оставили старую и попытались на нее посадить новые агрегаты, то может ты и прав)))
Хотя обычно, при таких трансплантациях, проводку тоже новую прокладывают
 

Slavyan

New member
он их несколько поменял что все нерабочий с одинаковыми проблемами да и проверить педаль легко скинуть куль и посмотреть как дроссель открываетьса а при открытом дроссель дпдз может показать что он закрыт
 

Сверху