Отпишитесь, у кого такая проблема: - авто дергается на 1 передаче при отпущенной педали газа (на минимальных оборотах) К решению данной проблемы

VictorL

New member
Отпишитесь, у кого такая проблема:
- авто дергается на 1 передаче при отпущенной педали газа (на минимальных оборотах)
К решению данной проблемы предлагают:
- поменять свечи, провода, топливный фильтр, шрусы, сцепление....
все вышеперечисленное было сделано, но авто дергается все равно, правда не всегда..... но все равно бесит! Сбрасываешь в пробке газ и гадаешь " будет дергаться или не будет)
 


supercoollbob

New member
Ну для начала, хорошо было бы знать какой движек. И делалось ли с ним что то
 

TES

New member
Не мучайся, так же было, и не у меня одного. Задним ходом так-же. Не знаю, как обьяснить, как бы не согласованная работа системы холостого хода и ещё чего-то. Попробуй изменить програмно обороты хх. Если это возможно, конечно. Было на Форях с 201 мотором, 98г, 2000г и 2002г.
 

Oleg17

New member
Не знаю, может увеличить, может уменьшить. Не уверен, что это поможет, просто как предположение.
 
Ну это скорее всего детончик небольшой, у меня так же)
Можно ещё проверит катушки свечи маф лямбду (хотя последние два обычно ошибку выдают)
 

Sansey

New member
Какой детончик на холостых? Человек же пишет, педаль газа в этот момент не трогается. Работает только система холостого хода.
 

Анжелика

New member
Вообще иногда при отпускании педали газа (на 1 передачи) обороты падают ниже обычного режима хх. Даже на ровной дороге.
 

Анжелика

New member
И на 1 передаче машина как то рывками едет при нажатии на газ. Самому катушки проверить как то можно?
 

djeri

New member
у меня была такая штука что дёргалась когда Музыка играла, как будто напруга проседала
 
Тоже имею такую проблему, но только на горячую, на очень хорошо прогретом моторе, как-будто топливо вообще отсекается, а потом рывок, очень неприятно. Двиг EJ254.
 

Сверху