ОТОГРЕВАЕМ АВТО ! УРАГАН нас порвал на Балхаше ! - История моего Субару, год 2017 часть 17

portek

New member
ОТОГРЕВАЕМ АВТО ! УРАГАН нас порвал на Балхаше ! - История моего Субару, год 2017 часть 17
 


Если честно - подзаебали эти видосики беспонтовые. Накрутка просмотров для рекламы в ютубе, не более . Дэн Ильиных хотя бы полезные снимает, а это - шлак. Имхо !
 
так не смотри, а я считаю что вот это на пелиллах шлак беспонтовый https://vk.com/voinow?z=photo42954801_456252243%2Fphotos42954801

J6GYxyRrHtM.jpg
 
не вопрос, дальше будет офроад тема на 500 силах, не выкладывайте это никому не интересно )) обойдемся как нибуть и без вас ))
 

porh

New member
слышишь ты, параша понаехавшая, ты че, берега попутал? летишь в баню за свои выебоны, обоссаный омский веник )))) лапу пососешь годик - может разбаню....
 

reddiprus

New member
посмотрим как ты теперь будешь своим языком плесневым трепать, петушок
 
кому нужен блогер который хуесосит своих же потенциальных зрителей, вместо работы над контентом. Тупой и ленивый в двух словах
 

AzminSEO

New member
Видосы полное ровно. Хоть от группы отписывайся. Вроде на анонсе смоттриш видос про драг. Начинаеш смотреть там каието дети, бабы отдыхают. По делу из 20 мин видео от силы занимательно 2 мин. Хуятина полная
 

Сверху