откуда появилось масло в кулере на СГ9 с двигателем ej255,если при этом турбина абсолютно сухая?!всем спасибо за ответы

supercoollbob

New member
Всем привет!подскажите пожалуйста откуда появилось масло в кулере на СГ9 с двигателем ej255,если при этом турбина абсолютно сухая?!всем спасибо за ответы!)
 


shemyakin

New member
Тоже масло в кульке, тоже турбу разобрал, сухо. На горячем контуре нагар только

J3LkgU7bRAU.jpg
 

Цербер

New member
да я тоже думаю что кульку не че не будет!а масло в кульке как будто с водой,светлее чем в движке,как будто с парами!
 

Poker2006

New member
До этого пока не заметил грамм 200 на 1000,но кулёк был сухой, а щас пока не заметил жора!а чем можно кулёк помыть?
 

Bullvinkl

New member
Резины нет если керосом мой)
Про жор спросил, у меня потому что жрет, 500г на 1000, думал может ты подскажешь))))
 
я мерил компрессию 8-8,5!говорят для турбо это нормально,на холодную!может масло не подходит поэтому и ест!
 
а потеков нету?у меня жор был когда на сапуне треснул патрубок,он сверху находиться и заливал мне весь двигатель долго искал,пока впуск не снял!
 

Damir

New member
у меня без нагара,а так кулек с замятыми сотами,может двиг масла гоняет.
 

kapitanaki

New member
сапун находиться под кульком на движке прям посредине,там от него маленький изогнутый патрубок идёт,он скорей всего уже дубовый если не кто туда не лазил!фоток к сажелению не осталось!я тоже Матюль 5w30 лью,опять же где брать!брал тихомиксе брал тоже жор был,потом у офицалов начал брать и нормально!
 

Сверху