от чего зависит вид высоковольтных проводов для свечей ? вчера прикупил не подошли (( заказал другие оказалось их три вида

от чего зависит вид высоковольтных проводов для свечей ? вчера прикупил не подошли (( заказал другие оказалось их три вида
 


FlaMen

New member
Не знаю, я заказывал на exist в прошлом году, там были только оригинальные, всё подошло. Нужно ставить только оригиналы, по вину
 

hakz

New member
Хули понаберете субарей, а потом ебетесь с ним .. если машину знаешь на 100 % тогда ее брать надо, а если ты даже незнаешь какие у тебя высоко вольтники стоят нахуй она тебе такая нужна !?
 

sp1x

New member
Зависит от положении катушки, по центру или смещение к акуму в бок, отсюда и провода разные. Так же отличаются по самим наконечникам, 1,5 литровый и 2х литровый ежи
 

sensual

New member
Иван, спасибо Иван, вот у меня наконечники кстати не встали, 1,5 и 2.0 ежи это че не догнал ))?
 

dcsk

New member
мне так же свечи от атмосфера впарили. То же по каталогу смотрели
 
получается есть провода одинаковой длинны это когда катушка по середине, есть по парно длинные и короткие когда катушка чуть слева и вот ещё провода как у тебя с круглыми длинными надсвечниками.
 

Сверху