Осторожно Кидала,, в данной группе от 04.01.22, отозвался на пост 5.01.22,, после общения, чисто от того, что лежит без дела, передний редуктор,

baramist

New member
Осторожно Кидала,, в данной группе от 04.01.22, отозвался на пост 5.01.22,, после общения, чисто от того, что лежит без дела, передний редуктор, бублик, первичный вал, ещё какой-то вал, сумму выставил в аж космические 2500 +500, сказал по телефону за доставку. 13.02.22 ему все отправляю, скинул накладную, пообещал что на следующий день переведёт деньги. 14. 02 ни чего, типа вызвали на работу не когда. На общения идёт, вроде адекватный. 24.02 посылку забрал. Пишу опять че за фигня, ответ : я в больнице лежу температура... Кидать за копейки не буду бла бла бла,потерпи. Ну ок, бывает. После чего 14.03, мне срочно нужны были финансы, пишу ему, тишина. 22.03 пишу, что и как, ответ :должна приехать бухгалтер выдать деньги. Надоело кормление завтра, потом... Короче говоря заявление написано, не мне заплатишь а пока штраф государству, но ст159, уголовка и сумма от 2500 наступает. Самое смешное следак звонил ему, сказал что я и он договорились, и 10. 04 числа переведу, а 10 воскресенье) на звонки не отвечает с 25.03., по итогу оказалось что 1996 года чел, уже лишался прав за синьку, паспорт утерян, машина не на него оформлена... Весёлый парень. Как и обещал тебе Николай, +популярность, + привет скоро будет в почтовом ящике!!!
Не будь распи....ем!!!)

Tn_aYgjNkO4.jpg
 


racerzzz

New member
Утром деньги вечером стулья... Сами себе жизнь усложняете приехал в транспортную, отправил фотографии, получил деньги, отправил товар. Сейчас не то время чтобы на доверии что то отправлять.
 
с обратной стороны может быть такой же развод: деньги получил - товар не отправил. Время всегда одинаковое, на доверии только и делаются дела.
 

Siner

New member
все равно кто-то проиграет) Или один не получит деньги, или второй товар.
 

Andrushock

New member
давно уже придумали сервис наложка- там никто ни с одной стороны не кинет . Не рекламирую но фары так продал и все довольны оказались
 

Сверху